Добрый день.Подскажите,пожалуйста,выйду ли я еще раз замуж?Будет ли у меня второй ребенок?Спасибо.Малика 26.09.1975г. - вопрос №2349714

Лучший ответ по мнению автора

Да. Второе замужество у вас впереди будет, но вот срок точно пока не сказать, это будет не очень скоро, года три пройдет еще до нового брака.
Но и на ребенка время есть еще впереди, должен и ребенок еще быть.