Каким будет 2017 год для меня? Работа,доходы,яркие моменты,события,люди...На что обратить внимание. - вопрос №2350129

600 p
Расул,22.07.1989,4-30, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Прежде всего необходимо обратить внимание на финансовые аспекты.
Вы хорошо умеете общаться но не умеете извлекать из этого деньги.
Такое ощущение.что вы находитесь под покровительством женщины в возрасте
Есть прикрытая спина.
Будут 2 главные поездки в течении года и разговор с мужчиной с бородой.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Начало года будет немного напряженным. Будет небольшой стресс связанный с работой. Ближе к лету все нормализуется. Будут интересные встречи и очень насыщенная жизнь. Выпадает путешествие. Люди возле вас в основном хорошие. Никакая опасность не грозит. Работайте в полную силу, наслаждайтесь жизнью и не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте.Год для вас хороший и насыщенный.
В работе и финансах-материальное положение прямо зависит от качества вашей работы и справедливо отражает ваш вклад в дело.
Много ярких знакомств вижу с интересными людьми и девушкой, которая западет в сердце и душу.
Путешествие вас ждет, дорога дальняя.
Следите за артериальным давление, не допускайте переутомления.
В дороге будьте аккуратней с деньгами.
Также таро советуют поменять что-то в доме или сделать ремонт.
Будете думать о покупке, которая будет очень вас волновать.
Всех благ и удачи.
Добрый день, этот год будет Вашим, если Вы перестанете быть излишне доверчивым и научитесь управлять своей общительностью и любовью к женщинам. Вы слишком легко попадаетесь на внешность. Научитесь расставлять приоритеты и управлять своими эмоциями.

Здравствуйте.Год будет проходить во власти прошлого или давно забытого, которое постоянно дает о себе знать в виде повторяющихся ситуаций или навязчивых воспоминаний. Попытки договориться с кем-то неуживчивым, нарушения давно установленного порядка в делах. Еще похоже на смену местожительства или образа жизни, новая работа, ночевки не дома. Страхи подсознательные, которые необходимо довести до ума, чтобы суметь их преодолеть. Забота о своем комфорте и безопасности, чего бы это ни стоило. Разлука с кем-то из непосредственного окружения.Мощно будет звучать тема одиночества — по желанию, либо вынужденно. Решаться также и финансовые вопросы, либо Вы кому-то поможете материально, либо Вам окажут содействие.Желаю удачи!

С работой в этом году будет более менее стабильно, но большой прибыли не ждите. Вроде и суетится будете, и выкладываться по полной, но что то не пойдет. не расстраивайтесь, в следующем году вы возьмете свое сполна. А в этом придется утянуть пояс по туже. Есть у вас друг или хороший знакомый, который постоянно вас хочет куда то втянуть, не надо этого делать, вы только настроитесь… и одним махом опять все из -за этого идет мимо. Легкомысленный товарищ… и себе ничего не надо, и вас сбивает. С женщинами все в порядке. На протяжении года будет у вас одна женщина и с ней отношения.
год прибыльный в деньгах и в чувствах будет взаимность… доверяйте и проверяйте… особо друзей у вас я не вижу…
Здравствуйте!
В течении года будут возникать моменты, когда Вас будет тянуть в прошлое или появится желание решать вопросы старыми методами. Но, для Вас желательно, особенно в новых ситуациях, действовать по обстоятельствам, а старый опыт оставить в прошлом. В делах, успех Вас ждет в командной работе, сфера материальная. Увеличится прибыль от выгодного сотрудничества. Много поездок в течении года, мысли о смене места жительства. Осторожнее будьте в общении с новыми и незнакомыми Вам людьми, есть угрозы обмана.
Всего доброго!
Здравствуйте. Просмотрел 4 основные сферы.
Здоровье. Сейчас есть склонность к полноте, нужно следить за приемом жидкостей. В ближ время может накрыть стрессовое состояние, простуда. Но в целом злоровье крепкое, хотя возможно обострение детской болячки, связанной с суставами или позвоночником.
В любви. Сейчас печальная ситуация, в прошлом были серьезные отношения, но конфликтовали, ребенок есть. Будет девушка молодая, но отношения будут несерьезные, независимые.
В работе. Работа есть, не могу сказать с чем связана, но преимущественно интеллектуальная. Казенная. Впереди тяжелый труд, придется вкладывать много сил, ожидание плодов своего труда. Предстоит еще дорога дальняя. К концу года достижение цели, возможно повышение.
Финансы. Сейчас есть достаток. Но в ближ будущем будьте аккуратны. Какой то провал в финансах идет, яма. Год денежный, но трудиться придется много и есть риск потерь или неоправданных трат, вложений.
Прежде всего обратите на события, которые произойдут в марте. Некоторые Вам дадут стабильность в работе, некоторые ведут к глобальным переменам в судьбе.Это касается взаимоотношений с женщинами. Еще обратить внимание нужно на взаимоотношения с близкими родственниками. Назревает конфликтная ситуация. Постарайтесь в неё не вляпаться, так как она может принести много печального как в личном, так и по здоровью.

С уважением, Майя.
Здравствуйте.этот год для вас благоприятный и перспективный.будет хватать всего и радости и злости, и в какие то моменты будете как будто в тупике.но всегда сможете найти выход.С работой будет стабильность только к лету.вижу что отпуск планируется.пройдет хорошо.много родных, близких вам людей скоро увидитесь и будет большой стол, что касается друзей, то их почему то у вас нет.они где то далеко, но думаю что может оно и к лучшему.Что касается близких отношений.то появится девушка.и вы будете хорошо идти на контакт.и в целом все у вас будет без проблемно.Удачи вам!

Здравствуйте, Расул!

В личной жизни вижу девушку, которая может вам закатывать сцены из-за ревности. Ревность — это такое необъяснимое негативное чувство, что вам долго придётся доказывать всеми средствами свою невиновность. С девушками лучше быть осторожнее в этом году — потрепят нервы, если что не так.

Работать в этом году придётся много и упорно. Нужны будут деньги, и тяжёлый труд — единственный способ их получить. В этой сфере будет существенная помощь от старшей женщины.

Деньги будут уходить и приходить, причём суммы немаленькие. Денбги придётся тратить. Неизбежные траты, но в целом — не бедственное положение.

По здоровью: могут обостриться старые болезни, вы их вылечите. Новых опасностей не вижу.

В этом году будет много знакомств, а старые знакомые и родственники — реальная опора и помощь для вас не только в этом году, но и по жизни. Берегите свои связи.

В этом году в работе у Вас наступает период, когда Вы можете полностью раскрыть профессиональный потенциал, в первой половине года будут напряжённые моменты, но вы их преодолеете, во второй  половине года будет рост финансовых поступлений.
всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA