не ладится в финансовой сфере - вопрос №2350613

Максим 23.04.1993, Здравствуйте подскажите что со мной не так на протяжении 6 лет не ладится с работой куда не устроюсь, наступают плохие времена в компании: сокращение урезание зарплаты и прочее, в следствии приходится менять место работы… устал бегать с места на место… прошу помощи от вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят, что Вы испытываете слишком много иллюзий относительно работы, вероятно, у Вас завышенные ожидания, поэтому вместо стабильной (но, возможно, средне-оплачиваемой) работы Вы попадаете в места, которые сначала кажутся Вам выгодными, а на деле они оказываются «мыльными пузырями».
Удачное трудоустройство возможно по знакомству, поможет Вам в этом мужчина. Он опытен и, скорее всего, уже там работает.