Меня волнует сон. Мне снится один и тот же сон постоянно. Что за окном кто то ходит . Каждый раз разные люди и я пытаюсь их спугнуть но они не реагируют на меня и просыпаюсь я со страхом Дата - вопрос №2350672

рождения:1986-05-12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это означает подселенцев или сущность, которая вам должна навредить. Частый признак того, что на вас производиться наговор с какой-то определенной плохой целью.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅