Есть ли будущее у наших отношений?Денис 17.02.1988 и Эльвира 30.12.1987.Спасибо - вопрос №2350964

600 p
24 ответа
Есть, но не сейчас
Нет, вижу общение будет  , но расставание у вас идёт
У Вас будет другой мужчина
Здравствуйте.тут мне идёт гражданский брак.Вы держите друг друга в напряжении.будущего в отношениях нет.самое большое если останетесь друзьями.
Есть. Долгое и счастливое будущее. Удачи
Есть и даже супружеские отношения могут быть.
Добрый день. Укажите, пожалуйста, место рождения обоих и желательно время. Это нужно для просмотра совместимости и перспектив.
Здравствуйте, Эльвира.
Оба в паре тяготеют к одиночеству, рассматривают людей как временных попутчиков в жизни. Пара сложная и отношения сложные в таком случае. Но возможно взаимопонимание, потому что могут понять, когда другому надо побыть одному, оба умеют не навязываться, когда другому требуется раздумье.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.честно сказать слабо просматривается будущее в этих отношениях, тем не менее вы будете продолжительное время вместе.начнете на него наседать чтобы он действия предпринимал, и он думаю что сразу же отойдет от вас.а так ему удобно.и особо проблем не каких нет, как и стремления развивать вашу пару.Думаю что будущее есть если вы смиритесь с таким поведением и таким укладом отношений.если же нет.то и отношений нет.все здесь зависит только от вас.так в целом можете совладать друг с другом без проблемно.Удачи вам
Здравствуйте! Денис сейчас эмоционально подавлен, что-то расстраивает его. В чувствах он открыт и желает романиичный и счастливых отношений. Но не все так просто. Со временем между Вами может стать женщина, которая сейчас заинтересована в Денисе. Итог: отношения будут, но не долгими.
Удачи Вам!
Посмотрев ваши натальные карты, делаю вывод: да, совместимость очень хорошая. У вас обоих похожие кармические задачи, восприятие мира, в некоторых вопросах вы, как две капли воды. Если бы знала время рождения парня, могла бы сказать точнее. Но по данным, которые есть скажу, что между вами есть естественное притяжение.  Есть ощущение счастья в паре, вам вместе может сопутствовать удача. Так же совместная деятельность может принести хорошие плоды. Это может быть как совместное творчество, например, так и общая работа. Вы оба достаточно свободолюбивые и не потерпите жесткие рамки, которые, возможно, будете устанавливать друг другу, так что тут нужно будет приходить к соглассию. Ваши отношения должны основываться на 3 основных параметрах: страсть, жажда нового и общее дело (интересы).  В целом, вам обоим надо стремиться открывать новые горизонты в жизни, а не фиксироваться на мелочах и не лелеять обиды.
Здравствуйте идут сложные отношения, каждый из вас пытается доминировать из за сильных характеров. Отсюда конфликты и раздоры, могут в ваши отношения вмешиваться третьи лица. Нужно подстраиваться друг под друга находить компромисс, иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в интимной жизни.
У него есть другая, он сам не знает чего хочет. В ближайшее время у вас появится поклонник и вам придется делать выбор.
Здравствуйте.
Отношения могут развиться довольно быстро, но по инициативе Дениса так же быстро прекратятся. Мужчина увлекающийся, Вы ему интересны, нравитесь в общении. Но он не постоянный, серьезных планов не строит и для жизни мало подходит. Вы с ним очень разные. Сначала это различие будет привлекать, впоследствии перерастет в неразрешимые противоречия. Вас ждет встреча с другим мужчиной. Более подробно можно посмотреть в чате.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Есть будущее, есть чувства, надежда… Но тут мужчина проявит все прелести своего характера, сложно с ним находить общий язык. Нужно приложить максимум усилий, чтобы уравновешивать отношения. Он легкомысленно подходит к будущему и планам.

Здравствуйте! Таро показывают, что мужчина влюблен в вас, настроен серьезно. В перспективе показано развитие ваших отношений, будут проблемы на пути к вашему счастью, но вы их преодолеете. В будущем вы показаны вместе, в браке.

Всех вам благ!

Вы настроены на длительные отношения и всеми силами будете за них бороться и стараться развивать их дальше. Есть моменты недопонимания между вами и Денисом, видно что в данный момент он как-то переживает некоторые моменты ваших с ним разногласий. Но в целом ваши отношения его очень радуют и уходить он никуда не собирается. Отношения ваши ещё имеют место быть и будете ещё радоваться друг-другу. Отношения будут ещё очень длительными и прочными.
В моем раскладе Эльвира хочет более серьезных и стабильных отношений. У Дениса есть сомнения в частности опасается появления соперника. Отношения будут развиваться и ожидается радостное событие. Брак возможен. Проблема в отношениях — борьба за лидерство. Кто-то должен уступить. Предполагаю, что доминирует в отношениях мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте, Эльвира! Денис в этих отношениях как бы играет, ему нравится, что он в любой момент может их оборвать, что вы во многом терпите его такое свободное поведение, он может испытывать отношения на прочность — как далеко он может зайти и как много вы можете вытерпеть. Скорее всего через какое-то время чаша вашего терпения переполнится и вы потребуете от него ответственности и решительных действий, тут то и возможен разрыв отношений. Вы разные и хотя у вас во многом общие жизненные ценности, в семейной жизни вам нужен более предсказуемый человек. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте.
Да, есть. меньше сомнений!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Будущее есть, но вопрос надо ли. Очень сложный союз, сложные характеры и каждый в душе сам по себе. Но если мужчину «приручить», то может все получится. Но на это на время и силы.
Если нейтрализовать врагов, то будущее есть.

Здравствуйте, Эльвира!

В будущем я вижу вас с другим мужчиной, с которым вы пока что не знакомы. С Денисом дороги разойдутся окончательно.

Будущее есть и вы будете вместе. Во всяком случае, в ближайшее время разрыва не видно. Но, ваши отношения оставляют желать лучшего, к сожалению. Были какие-то очень серьезные разногласия, которые чуть не привели к расставанию. Всё очень эмоционально и сложно, на натянутом нерве. На перспективу накал страстей поутихнет, но появится тенденция к тому, что каждый начнет замыкаться в себе.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.