В этом месяце будет ли общение с ним ? Что у меня будет с ним ? Маргарита 15.06.97, Виталий 27.01.96 - вопрос №2351352

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

У  вас  идет  встреча  и разговор.Приятное  общение.Удачи  вам
здравствуйте,
Общение будет в этом месяце, парень будет немного холоден, отстранен, мыслей много в голове. Но вы будете рады общению, вас не огорчит его поведение.
Всего доброго
Нет. не будет в этом месяце  , от него обман в вашу сторону