Здравствуйте, моя проблемма заключается в компьютере.. Что мне делать ? Выключил компьютер как обычно, а на следущ. утро включаю, и выходит окно - вопрос №2351428

m.vk.com/photo302849898_456239018?rev=1&post=302849898_29&from=profile. Поможет ли перекстановка? Я пытался но не получается… Или может я что то делаю нет так… Помогите… Благадарю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой Windows установлен?
Скриншот сделайте. Видно плохо.
Что не получилось при установке Windows?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это идет окошечко в след за биосом. Бут меню такое.
Вытащите батарейку с материнки на 20 сек и пробуйте запускаться.
И еще, возможно именно она и села, ПК забыл с чего ему запускаться.
Поможет сброс настроек, смена батареи, отладка биос.