Что у мч в личном сейчас и что будет в марте? В кого влюблен - вопрос №2351812

Дополнение автора от 01.03.17 23:27:54
А можно конкретный ответ? Не видите — не отвечайте
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть  несколько  симпатий… но  влюблен  в  одну  женщину… Будут  встречи    много идет  разговоров  и обсуждений.Удачи вам
Между двумя женщинами, но предпочтение к  темноволосой девушке, с ней у него отношения будут как в марте текущего года так и в постоянство в последствии.