Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит мениск, возможно ли как то решить вопрос без операционного вмешательства.Заранее спасибо за ответ - вопрос №2352075

много лет играл в футбол

Ответы

можно, для этого нужно  избавить от ревматизма
Здравствуйте, без точного диагноза (не зная, что у Вас с коленом) не решит ни кто. Нужно делать МРТ что бы определить состояние мениска, на обычном снимке его попросту не видно и после с ревматологом решать вопрос о необходимости оперативного вмешательства. Здоровья Вам.
Здравствуйте.
Если мениск не поврежден, разрыва не было, операцию можно будет избежать, врач назначит лечение.
Нужно полное обследование, тогда будет заключение о Вашем состояние мениска.
Здоровья вам!