Есть ли вероятность крупного выигрыша в лотерею? Валерия. 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов - вопрос №2352133

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле, крупных денег из ниоткуда вам ждать не стоит.для такого дела необходима не то что удача банально, тут нужно коллосально быть удачливым человеком, это большая редкость.в большей степени реклама, это замануха, завлекает людей.а по факту шансы выйграть один на 1000000.Не тешьте себя надеждами.живите как жили.будете работать, и деньга будет постоянно в кармане.по другому не как.это такой современный мир.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
 Есть, но не выходит это на этот год, только в следующем году. в этом могут быть только мелкие, которые по сути вам ничего не принесут.
Удачи вам и счастья!
не потолок. но приличная прибыль на этот год. и удачу стоит оставить не упустить.
В течение полугода вероятность есть и, хоть выигрыши будут не особо крупные, но Вас порадуют.)
Вероятность очень мала
Нет! И не тратьте время и силы на это занятие.
Вы просто потеряете время и нервы,
Добрый день! Сейчас у вас период застоя в делах, всё как в спячке, но очень скоро этот неприятный период закончится и последует волна приятных событий, колесо фортуны будет на вашей стороне. Все дела будут решаться легко. Вероятность выигрыша есть, но всё зависит только от вас.
Здравствуйте.да, у вас будет выигрыш
Крупного выигрыша не будет в этом году, не тратьте деньги. А вот азарт в вас присутствует и принесет удовлетворение моральное. Крупная сумма в сентябре вам придет из другого источника.
Здравствуйте.есть-удача идёт на сентябрь 2017 и январь 2018.
Вероятность - 1:1000000.