Алма-Ата

Какой сайт лучше для бизнес? - вопрос №2352200

1 ответ

Ответы

Выбор сайта зависит от специфики бизнеса.
Если Вы хотите продавать товары или услуги через интернет — то используйте сайт формата интернет-магазина.
Если Вы хотите разместить информацию о компании, то в этом случае подойдет формат сайта-визитки, с небольшим количеством страниц, на которых Вы разместите информацию о компании, контакты для связи, опишете свои услуги.
Сейчас можно найти большое количество предложений по готовым сайтам, если не хотите заказывать их разработку.