Добрый день. Посмотрите пожалуйста снимок, флюорография. Что это может быть? - вопрос №2352552

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Можно сказать, что скорей всего здесь хронический бронхит… больше никакой информации… или что обладатель этого снимка много курит.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам же должны были дать заключение. Если зотите точнее узнать, то с такими вопросами нужно обращаться в раздел Медицины.