Что ждет нас с моим любимым человеком в этом 2017 году?Ирина 28.04.1974.23.55.г.Зеленогорск.его данные.Олег.14 июня 1974. - вопрос №2352578

Ответы

Здравствуйте. Просмотрел кратко на таро на ближ месяц. В отношениях сложности, выпала карта дьявола, возможно присутствует третье лицо, т.к. карта дьявола часто выпадает там где есть измегы. На ближ будущее карта шут. Отношения несерьезные без обязательств.