здрасвуйте, есть проблемма. обнулился игровой процесс, как его восстановить? потерян процесс игры протяжённостью около 4,5 лет - вопрос №2352737

Дополнение автора от 02.03.17 17:11:01
игра онлайн clash of clans

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все сохранения если игра не онлайн происходят в файле у вас на пк.
Если же процесс обнулился то чудесным образом что то съело этот файл или кто то удалил.
Не хочу огорчать но скорее всего восстановить не удастся.
Если только конечно вы сами не тасовали файлы игры, может нечайно переместили.
Если вы привязали аккаунт когда-то, то восстановите.
smotrisoft.ru/kak-perenesti-akkaunt-clash-of-clans-s-ios-na-android/
Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Как восстановить прогресс в Clash of Clans