В ближайшее время я встречу свою вторую половинку? Когда выйду замуж? При каких обстоятельствах это произойдет? Кем он будет по профессии? Дата моего рождения 22.11.1984. - вопрос №2352858

Лучший ответ по мнению автора

Да  у вас  будет  такая  встреча..-вашей  второй  половины. Вы встретите  мужчину Это  произойдет  совершенно  случайно для  вас.Мужчина не  очень  высокого  роста  и связан  своей  работой  с машинами.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас серьезные препятствия в установлении отношений и создании семьи
Предварительный диагноз ауры по фото дает наличие порчи на одиночество
Необходимо провести чистку порчи. иначе  вас вряд ли ожидает семейное счастье
Вы полностью открыты для отношений и замужества, но увы… совершенно нет показателей для другой стороны. есть и встречи, есть и мужчина,. и все казалось бы хорошо… но нет дороги к браку… И это главное препятствие.