Здравствуйте, Мария! Меня зовут Лариса, 05.06.1963 года рождения. Я замужем, но люблю другого мужчину, моего друга дества и юности. Зовут Сергей, 10.10.1963 года рождения. Есть ли вероятность нам - вопрос №2352961

пожениться в скором будущем? Это у нас не кармическая эмоциональная привязка? Если — да, то будем ли мы счастливы вместе? Дата рождения:1963-06-05

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Да у вас есть вероятность быть с Сергеем
2. Смело меняйте свою жизнь, разводитесь с мужем и будьте с Сергеем — с тем, кого любите и кто любит Вас
3. Это любовь, а не кармическая привязка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы наберетесь терпения, сил и храбрости то есть большой шанс вам быть вместе. Есть счастливое семейное будущее. Будьте с тем, кого любите.