Здравствуйте) Когда встречу свою вторую половинку, своего будущего мужа? Будет ли он иностранцем? Какой религии? Увезёт ли он меня к себе на Родину? Ольга, родилась 23.10.1996, примерно в 12-14 ч дня - вопрос №2353006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встретите в начале 2018 года. Будет вашей веры.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас идет встреча в конце 2017 года, он будет старше вас, не на много, года на 3-5, появится он в вашей жизни с какой то загадкой, может через кого то познакомитесь или еще что то. Всего хорошего