Здравствуйте , я хотел бы посоветоваться , как можно вернуть бывшую девушку ? В общем , мы встречались 2 года , строили планы на жизнь , мечтали о детях , но была одна проблема , мы почти постоянно - вопрос №2353738

ссорились, но все же мерились, нас даже как то эти ссоры сближали можно так сказать… Но девушка решила испытать мою реакцию и соврала, что на спор изменила мне, так я не поверил и посмеялся, но до меня начали доходить слухи, будто это правда, я с ней разговаривал на эту тему, но она в ответ смеялась. У меня не хватила на это терпения и я ее не со зла ударил, на это она мне и ответила, что хочет расстаться… Мы перестали общаться и через какое-то время она нашла себе другого, и спустя через 4 месяца они расстались. Прошел год и она со мной заговорила, мы начали с ней общаться как раньше, гуляли и даже целовались, я начал уделять ей слишком много внимания и я решился попробовать все заново, на это она мне ответила, что я не хочу быть с тобой, я признавался ей в любви, добивался но она меня за игнорировала.… Через какое-то время, я стал меньше уделять ей внимание и она опять решила со мной гулять и сказала, что она был готова дать мне шанс, но я все испортил. Вот мы опять начали хорошо с ней общаться, даже начали смотреть в двоем по ночам фильмы и опять начал признаваться в любви …она опять начала меня посылать куда подальше
4 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Это по простому называется «до ссорились». Не было мыслей лично у Вас, сделать анализ Ваших отношений и подумать, как избежать ссор, найти реальный обоюдный компромисс. Или Вы и девушка уже получали удовольствие от ссор, где каждый их Вас самоутверждался, потом мирились, давали обещания не ссорится, но все продолжалось по замкнутому кругу… Потом Вы расстались — помирились, но как только каждый из Вас  получил «свое», то ситуация повторилась… Снова захотелось ссор? Может лично Вы для себя решите, чего Вы хотите? Но при своих желаниях, надо учитывать и мнение девушки. Вы поговорите с ней, предложите находить компромисс, что бы исключить ссоры и начать строить отношения на новой основе. Если Вас не услышат, то зачем это Вам все? Сколько Вы еще потратите времени на эти, так называемые отношения, где по сути нет отношений, а каждый «тянет одеяло на себя» и за счет этого самоутверждается. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сергей!
Девушка уже возвращалась к Вам и опять уходила, Для чего Вы хотите её вернуть в этот раз: чтобы выстроить другие более гармоничные и конструктивные с ней отношения иди чтобы спустя время опять расстаться? Определитесь с Вашей истинной потребностью, желанием и скорректируйте запрос. Спасибо за понимание. Ирина.
Сергей, не растекаясь по древу… такие отношения называют «садо-мазо». Если такой тип отношений вас устраивает и нужен вам, то можете «не напрягаться», она все равно скоро опять появится, чтобы в который раз реализовать уже отработанный сценарий.
Здравствуйте, Сергей! Девушка манипулирует Вами, но с какой целью не понятно, нет логики. Что бы разобраться, нужно вам вместе обратиться к специалисту.