Здравствуйте! Как спокойно отпустить человека из своей жизни,и спокойно отойти от него? - вопрос №2354053

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Не делать из этого «невозможное», а понять, что это сделать сравнительно легко, где Вы сделаете анализ и осознаете, что эти отношения не имеют перспективы и насильно мил не будешь, после чего прекратите любое общение, проявите свои мужские качества, где не будете «страдать» и займетесь собой, расширите свой круг общения, займетесь любимым хобби. Главное не делать культ из человека и не драматизировать ситуацию, понимая, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. У Вас всего лишь не сложилось с человеком, но на нем «Мир не сошелся». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Андрей. Спокойно вот так сразу вряд тли, потому что к человеку есть эмоции и чувства. А они в один миг не проходят, им нужно время чтобы они потеряли свою силу, энергию. Определите, что конкретно Вы испытываете к этому человеку, какие чувства и дайте им время. Если твердо решили отпустить человека, не смотря на все чувства, дайте себе время на этот процесс. не увлекайтесь жалостью в свой адрес, не тешьте иллюзией и вскоре Вы почувствуете действительно облегчение. Всего Вам хорошего!