Что у парня к девушке в мыслях и чувствах? ПРогноз отношений до конца следующей недели? - вопрос №2354655

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Парню девушка нравиться и очень сексуально привлекательна для него
Однако есть еще одна девушка, которая имеет виды на парня. Она опасна и делает ему приворот
Так что если его не снять, то парень уйдет к другой

Здравствуйте! Да, он думает о вас.Признание в чувствах будет от него вам…