Уважаемые эксперты! Какие значимые события ждут меня весной-летом этого года? Татьяна, 13.08.1974, 21:30, Ленинград. Благодарю! - вопрос №2354761

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Порадуют финансы.Работа принесет удовлетворение, ощущение нужности и стабильности.
Все, что касается материальной сферы, должно принести улучшение, рост, прогресс.
В личных отношениях-наметятся некоторые перемены.Предстоит выйти или на новый уровень отношений, или войти в новые отношения.В любом случае, старая программа уходит, вы-на пороге новых событий, по большей части-позитивных.Жизнь преподнесет новые контакты, знакомства с людьми, которые сыграют в вашей жизни существенную роль.Вероятность поездки, путешествия, очень запоминающегося, яркого.
Энергетика в норме, но, старайтесь не перегружать опорно-двигательную систему, соблюдайте разумный двигательный режим.
Счастливые периоды-апрель, июнь, август.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на ближайшее время, каких-то значимых изменений, не просматривается. Ощущение некого застоя в отношениях — вроде и разочаровались в мужчине, но чего-то ждете, какого-то движения.
весной возможно повышение в должности и важный деловой контракт летом вероятны отношения переходящие в брак.
Добрый день. У вас будут перемены в личной жизни. Наступает очень важный этап для вас… и он будет очень удачным. Проблем каких то не вижу точно. Наоборот на весну-лето выпадает белая полоса в вашей жизни) Будет и романтика, и укрепление отношений, будет отпуск… не исключаю даже замужество, потому что перемены серьезные))))
Здравствуйте. В материальной сфере всё ровненько, без особых изменений. Дальняя поездка в летний период. Большие покупки тоже в летний период.
Перемены в личной жизни будут в сентябре.
Транзит на май 2017

1 6 Дом. Работа. Финансы
Ожидается хорошая прибыль. Возможно предложение о работе исходящее от некого мужчины
2. 7 Дом. Любовь
Ожидается конфликт, который решиться не в вашу пользу. Возможна потеря статуса в семье (развод, ссора)
3. 8 Дом. Здоровье
Могут обостриться хронические болезни, есть риск обнаружения онкологии
Здравствуйте!

Весной будет прибыль, летом — романтическое знакомство.
Если смотреть транзитную карту, то скорее всего с конца прошлого года Вы переживаете кризис. Транзитный сатурн взял в петлю оппозицей натальную луну, что как минимум создает раздрай эмоциональный, а по максимуму в этот период могут наблюдаться проблемы с матерью, а поскольку луна отвечает за пятый дом (дети, творчество, любовь) то и напряженная ситуация по этим сферам. И продлится все это еще полгода пока сатурн не выйдет полностью из аспекта. Плюс сейчас транзитный хирон проходит по асц, что может как минимум давать состояние двойственности, усталость а максимум это непонятные отношения по теме брак, партнеры. Ну и еще один тяжелый транзит это оппозиция урана к натальному урану по оси 1-7 (брак партнеры) что может проигрываться как кратко временные связи, разрвы, нарушения договоров, обязательств. Ну и надо быть аккуратной с электричеством, на транзитах урана могут выходить из строя электро приборы а если есть авто то будьте в десять раз аккуратнее.
И еще один тяжелый аспект, солнечное затмение 26 фераля было в точной оппозиции к натальному марсу, марс отвечает за 1, 7 дома. Личностный кризис, проблемы в отношениях в течении полугода.
Я бы порекомендовал вам морально приготовится к сложному периоду, основной проблемой будет тема партнерских отношений, если вы в отношениях, на таких транзитах очееь вероятны разрывы, а если отношений нет, то тема отношений будет активной, но безперспективной.
Здравствуйте!
Весна успех в финансовой сфере. Ваша поездка или приезд гостя к Вам. Это период повышенной активности и возможности решить задуманное. Летом можете столкнуться с решением юридических вопросов и в личной сфере оживление чувств. События все текущего порядка, скорее всего будет осуществится намеченное Вами, без особых неожиданностей.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна.
  Финансовая сфера Вашей жизни порадует Вас в ближайшие полгода. У Вас просматривается выход на новый улучшенный уровень жизни. Откроются новые перспективы и возможности. Благополучие будет сопутствовать Вам.
   А вот личная жизнь ни чем Вас не порадует. Я не вижу каких либо изменений.
Здравствуйте.Вас ждёт поездка в другой город.окажет помощь старый друг.который испытывает к Вам нежные чуства.в этом году Ваша жизнь изменится к лучшему.
Здравствуйте! В личном плане у вас идет разочарование, ссоры, конфликты. Возможна размолвка. У вас как пелена с глаз упадет и вы увидите то что не видели долгое время. Откроется тайна вам. Но это только пойдет вам на пользу.
В плане работы. Все ровно. Повышений не предвидится.
Здоровье. Возможна потеря аппетита. Усиление усталости и апатии. на фоне нервных переживаний и усталости.
Берегите себя!
Добрый день вас ожидают трудности. Слишком большая нагрузка на работе, нервное перенапряжение, различные взгляды на вещи, ухудшение отношений, возможен даже разрыв отношений и крах ваших планов. Если будут вопросы пишите в чат.
Здравствуйте.в это указанное время будут активны ровным счетом все сферы вашей жизни.Будет активна личная жизнь, будет что то новое! новые эмоции, новые встречи, желания, чувства, все будет отлично и мужчина будет хороший.завяжется роман.Что касается здоровья проблем не будет, что касается работы, то в целом стабильно, будет желание сменить работу, но дальше чем мысли это не куда не уйдет.позже ситуация наладиться.так же возможно летом поедете отдыхать куда то, что несомненно также будет большим плюсом в вашем настроении и в целом отдыхе организма всего, принесет массу эмоций, вообще все не плохо, вы будете рады всему происходящему.Удачи вам!
В этот период идет знакомство с мужчиной.Познакомитесь в доме( торжество, знакомые ваши, друзья).По работе идут измения… Финансовая сторона успешна.Опасайтесь обмана.
Добрый день!
Удача, новые начинания.Карта Ключ. Счастливая карта. Вы можете в указанное время решить вопрос, который вас волнует на данный момент. Вы найдете выход из трудной ситуации. События могут быть связаны непосредственно с вами или вашей родственницей, знакомой. Для вас начнется новый этап в жизни и связанные с этим события. Решение этого вопроса поможет в продвижении остальных дел.Облака рядом с картой женщины. Неприятности обойдут вас стороной, вы найдете решение и жизнь будет идти своим чередом. Ваши трудности будут временными. Но в это указанное время трудностей не должно быть!
Солнце в 6 доме много суеты будет в ближайшее время. Связано с рабочими процессами .
Луна в 3м доме будут коротки поездки. Ближайшие месяцы будут сопровождаются повышенной эмоциональностью.
Меркурий в 6м доме.НЕрвозность, возможны заболевания желудка.
В личных отношениях сумбур. никаких перемен в лучшую сторону
Здравствуйте.Вас ожидает романтическое знакомство; смена работы в конце года, путешествие, значимое для вас и укрепление финансовой сферы.Также будут хлопоты с бумагами на счет крупной покупки.Удачный год для вас.Всех благ!
прибыль будет у вас значительная… возможно покупка или продажа чего то… поездка будет к морю… для себя наконец то поживете…
До лета рядом постоянно ангел-хранитель. С 27 мая активность, общение, споры по поводу материальных дел, поездки. Летом много дел в доме, с 23 июня(на месяц) мужчина  может помогать по домашним делам.Это благоприятный период для долгосрочных отношений.Август-сентябрь ловите будущее
Добрый день, этим лето Вам предстоит ВЫБОР. Ваше недовольство и раздражение накапливается уже давно, но Вы не желаете ничего менять (действительно менять, а не обещать или грозиться поменять). Летом произойдут события в кругу Ваших друзей, которые рикошетом ударят по Вам и вытолкнут на новый уровень.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период вас ожидает благоприятный период, все будет спокойно, стабильно  , рядом с вами  будет любящий мужчина, отношения будут иметь развитие, укрепятся .
В плане работы показано, в этот период вас ждет успех, награда за ваш труд, вы сможете достичь поставленных перед собой целей, вас ждет осуществление ваших планов .
В финансах показан период экономии, возможны непредвиденные траты, но это краткосрочный период.Далее показано улучшение ситуации, показан рост финансов .

Всех вам благ !

Будет бурный роман с мужчиной  знака воды, (рыба, рак, скорпион) светло каштановые волосы, до 45 лет, его деятельность связана с законом, либо это просто бизнесмен).
Здравствуйте, Татьяна, особых изменений в этот период не прослеживается.
Будете заняты проблемами семьи, поездка к близким родственникам.
Выяснение отношений с мужчиной, возможен затяжной конфликт.
К концу лета возможен упадок сил, депрессивные состояния, желательно будет заняться восстановительными практиками.
Здравствуйте. С 30 апреля у Вас новый жизненный период и это период больших изменений. Считается хорошим для  тех кто духовно развивается, для материальной деятельности период не самый лучший- учит не привязнности

исчезновение переживаний связанных с обманом. В любви наладятся дела. В середине марта стоит ждать успехов в работе, в жизни вашей успех в отношениях намечается в том числе и в рабочем коллективе, середина апреля ближе к числам 18-21 у вас хорошие возможности уметь успехи на работе, много о себе можете заявить, вы будете сверкать. Возможна дальняя поездка в этот период, вполне хорошая.

Начало мая могут возникнут ситуации, которые приведут окончание одним из ваших отношений, или это может касаться расторжения договора с кем то.

Лето в целом очень успешное, сильно включен гармонично 5 дом вашего гороскопа, в жизни много увлечения, праздничного настроения. В середине июля будет интересная поездка, в отношениях царит везение. Отдыхать лучше всего заграницей.