Здравствуйте. Будет ли мне исполнение моих желаний. Наталья 14.05.1976. Зарание благодарю. - вопрос №2354766

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Согласно раскладу, большая часть ваших желаний и планов будут реализованы.Карты показывают, что в данные ситуации вовлечено достаточно большое количество разных людей, то есть многое зависит не только от вас .
Всего вам хорошего.
Также буду крайне признательна за оценку ответа.Если возникли какие-либо вопросы-пишите, попытаемся разобраться на более углубленном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA