Здравствуйте.мне гадалка нагадала что я выйду замуж за парня светлого на чёрной машине.у него будет высшее образование.строительство жилья.хорошего.и через пол года я встретила точно такого один в - вопрос №2355200

один.но чувств у меня к нему не возникло и мы расстались.через некоторое время он женился.а я одна.теперь я думаю что упустила своего суженного.может только с ним бы у меня бы сложилась жизнь.что дальше делать я не знаю.теперь я одна…
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы тогда будете жить счастливо, если осознаете, что очень часто срабатывает «нагаданное» лишь потому, что это мощный элемент программирования, то есть информация у Вас отложилась на уровне подсознания и Вы привели в действие то, что нагадали. Теперь Вам надо понять, что человек сам может влиять на свою судьбу и если Вы поймете то, чего хотите, составите план, как этого достичь, провизуализируете все в своем воображении и начнете эффективно действовать, веря в положительный результат, то всего достигнете, чего хотели. Я бы отнесся к этой ситуации, положительно, так как Вы поняли механизм, почему сработало то, что нагадали и Вы теперь сами сможете моделировать свое будущее, без гадалок. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!