Здравствуйте.мне гадалка нагадала что я выйду замуж за парня светлого на чёрной машине.у него будет высшее образование.строительство жилья.хорошего.и через пол года я встретила точно такого один в - вопрос №2355200

один.но чувств у меня к нему не возникло и мы расстались.через некоторое время он женился.а я одна.теперь я думаю что упустила своего суженного.может только с ним бы у меня бы сложилась жизнь.что дальше делать я не знаю.теперь я одна…
04.03.17
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы тогда будете жить счастливо, если осознаете, что очень часто срабатывает «нагаданное» лишь потому, что это мощный элемент программирования, то есть информация у Вас отложилась на уровне подсознания и Вы привели в действие то, что нагадали. Теперь Вам надо понять, что человек сам может влиять на свою судьбу и если Вы поймете то, чего хотите, составите план, как этого достичь, провизуализируете все в своем воображении и начнете эффективно действовать, веря в положительный результат, то всего достигнете, чего хотели. Я бы отнесся к этой ситуации, положительно, так как Вы поняли механизм, почему сработало то, что нагадали и Вы теперь сами сможете моделировать свое будущее, без гадалок. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.03.17

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store