Здравствуйте!меня интересует что со мной .У меня семейные проблемы ,хочу уйти от жены но не могу зразу возвращаюсь,меня туда тянет.Что делать? - вопрос №2355373

Ответы

Акшин, внутренний конфликт: «Хочу — Не Могу». Личные консультации, чтобы определиться — что вы хотите на самом деле. По состоянию выбора попробуйте «самоисследоваться», алгоритм здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot а также самостоятельно исследовать ваши истинные потребности, алгоритм здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah
Акшин, здравствуйте. Вы «бегством» пытаетесь решить проблемы, но в глубине души любите жену, вот и возвращаетесь. Надо исключить уходы — приходы, разработать план действий, как сделать семейную жизнь гармоничной, где бы Вы и жена, жили счастливо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Акшин! Что бы помочь Вам, мне нужно знать с чем связаны Ваши проблемы? Вы хотите уйти к другой женщине? Сколько лет Вы прожили с женой? Есть ли дети?
Всегда готова помочь. Обращайтесь.