Устала от одиночества - вопрос №235592

Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие нибудь перемены в личной жизни в ближайшеее время, невыносимо уже быть одной… Вера 23.02.1991 13.20 г.Пермь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Вера, у вас летом выпадает поездка, вот там у вас будет встреча которая даст вам новые отношения, долгие. Мужчина будет старше вас, но успешен.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у Вас возникнут довольно сильные отношения, которые закончатся браком.