Приморский край

Здравствуйте , хочу открыть тренажёрный зал где будут тренироваться дети с 10 лет и взрослые и будет продаваться спорт питание , помогите с ОКВЭД - вопрос №2358970

1 ответ

Ответы

Добрый день, 93.13- деятельность  фитнесс центров (но без индивидуальных занятий с тренером, там другой оквэд из раздела 85.41) 47.64.-розничная торговля спорт оборудованием и спорт товарами.