С могу ли забеременеть вторым ребёнком в дальнейшем - вопрос №2359152

Мы с мужем живём 7 лет у нас дочка ей 4. Муж хочет второго, но мне не очень так хочется. сколько бы не пытались ничего, но я не особо переживаю из-за этого только муж. Ольга 23.07.1991

Ответы

Вы  сможете  забеременеть  вторым  ребенком.Чуть  позже.А  так я вам советую  пройти  консультацию со специалистом.Удачи  вам
мешает психологический фактор…
Здравствуйте… забеременеете, как только отпустите от себя эту ситуацию… на подсознательном уровне у вас стоит запрет на зачатие…
Здравствуйте.

Пока не будет этого! Карты говорят о том, что у вас деторождение задержится. Позже

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации