Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет на работе. Недавно вышла из декрета, моему выходу были откровенно не рады. Сейчас - вопрос №2359272

600 p
изображение из вопросаначались угрозы. Как мне быть? Следует ли сменить работу? Если да, то в какой области искать новую? Татьяна 30.10.1983 16:15 Славянск-на Кубани

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в коллективе воду мутит девушка с темными волосами
настраивает других, но вы психологически сможете ей противостоять.
Через 3 месяца ситуация изменится в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, главное не чувствуйте себя в чем либо виноватой, они на это надеются. Держитесь своей должности, на ней вас ждет успех, продвижение и финансовое благополучие. В скором времени в коллективе что то изменится и отношения будут хорошие и дружелюбные. Потерпите немного и не сдавайтесь. Удачи
Здравствуйте. смены работы в течении полугода не видно, вам следует принять тактику и держать оборону, через не большой промежуток времени многое встанет на свои места.желаю всего доброго!
Да, на этой работе не дадут вам жить спокойно.
С помощью найдете другую работу.
Татьяна, работу пока не меняйте, всё у вас образуется, в скором будет повышение, так что держитесь, и удачи вам.
не все к вам так относятся негативно. не стоит менять работу идёт линия улучшения возможность будет и громко заявить о себе.женщина да есть но  не выше вас по должности видит в вашем лице конкурентку жаждет вашего краха.вот именно она и усердствует но не переживайте вам удастся переломить ход события в свою пользу.
Отношение у вам изменилось из-за вашего семейного положения, но в целом вам не стоит сейчас искать принимать кардинальные решения, ситуация уже сложившаяся и пока меняться не будет, но и вам нужно принять ее и какое то время побыть в роли созерцателя и спокойно реагировать на все вокруг вас окружающее
Здравствуйте!
Ваша ситуация не так плачевна, главное в данный момент проявить выдержку и благоразумие. Некоторые лица, в Вашем окружении заинтересованы вывести Вас из состояния равновесия и подвести под спонтанное увольнение. Это Вам не выгодно. Продолжайте работать, демонстрируя свою уверенность. В течении ближайших месяцев не видно альтернативного варианта, а вот к концу года, вам могут посоветовать аналогичную работу, но в другой организации. Пока, держитесь этого места.
Всего доброго!
Сохраняйте спокойствие, работа Вам сейчас очень нужна, в конце апреля ситуация начнёт меняться в лучшую сторону, сменить работу сможете в конце лета, будет хорошее предложение, которое Вас устроит.
Всего доброго!
Если не можете справиться с ситуацией, то лучше поменять работу. Не стоит себе жизнь отравлять из за чьих то каприз. Возможно и чужие капризы- это знак о том, что нужно поменять работу. Работа новая для вас скоро найдется. Предложит хорошая знакомая.
Здравствуйте.

Возможность сменить работу будет. Но вообще — пофыркают и перестанут — терпите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
вся проблема идет от 2х женщин… они мутят воду… думаю выгнать им вас не удасться а вот нервы потрепать самое оно
Здравствуйте, нет, пока не нужно ничего менять.

Если захотите, ждите осени, сентябрь — октябрь — то самое золотое время, когда откроются возможности и перспективы.

А сейчас наберитесь  терпения, Ваши коллеги угомонятся.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.оно и понятно.обустроились так сказать без вас.а вы неожиданно вышли.они уж и забыли.теперь конечно они нервничают, все не так, да и вы собственно со своим стержнем внутри работаете не так.как им кажется.по их виденью ситуации.Думаю что все поменяется.сейчас вновь все друг к другу привыкнут, на это просто требуется время.вообще смены работы не видно.так то вы нужны там где работаете.и я думаю вас не кто не попросит уйти.это если и будет только ваше решение.но таких ходов в ближайшем времени я не вижу, думаю  что вам нужно привыкнуть, перетерпеть и жизнь и работа в целом заметно наладятся.Удачи вам!!!
Нет не меняйте работу, угрозы посмотрите в чём они и обратите именно на эти моменты, подстраивайтесь под новую волну в жизни. Угрожают значит бояться, так что пусть боятся а вы идите своим намеченным путём, всё прийдёт в своё время, колесо фортуны повернулось в светлую сторону
Сохраняйте спокойствие и терпение, обстоятельства на вашей стороне, как и Правда, будьте мудрее, не принимайте события близко к сердцу,
будьте подобны Йогу, не принимайте негатив, и он останется у того, кто сказал чтото обидное и злое, кто принес, тот и унес, а вы в стороне
Баланс взаимоотношений обязательно восстановится, вы войдете в колею, в ритм, станет проще и легче, привычка сыграет положительно
Чтобы было проще, представьте вокруг себя Зеркало, отражающее негатив злорадствующих коллег
Уходить не стоит, совсем скоро все придет в норму, это их проблемы, а не Ваши.
всего доброго!
пока держитесь всем назло… вы сильная… к концу весны те кто не рад сам в яму попадет… у вас вижу прибавка к зарплате будет… вы там не один месяц работали… в каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя… и на всех нервов не хватит… и чаще улыбайтесь, это всех бесит и раздражает…
Здравствуйте
На вашей работе есть недоброжелательница, близкая к начальству, возможно начальство с ней имеет интимные отношения. Она хочет чтобы Вас уволили,  готовит «подставу»
Также она сделала на вас порчу, которая закрывает Вам возможность работать и зарабатывать.
Если не предпринять срочные действий — то ей все удается и Вас увольняют с обвинениями и возможно долгами какими-то. Ориентировочно к маю 2017 уволят  вероятностью 97%
Сменить работу можно, но это проигрыш — и порчу все равно надо снять, она закрывает Денежный Канал. С такой порчей вы не найдете хорошей работы
Сферу деятельности менять не рекомендую,

На данный момент есть недовольство вами в коллективе, но, буквально через пол года все наладится. Не реагируйте на провокации, ведите себя сдержанно и спокойно.
Здравствуйте.Они хотят вас вывести из себя, а вам не стоит поддаваться на их угрозы.Ситуация скоро стабилизируется.Пока вашего ухода не видно, а вот к концу года поступит очень интересное предложение.Всех благ!
Здравствуйте! Не надо именно сейчас менять работу, подождите до осени, к этому моменту многое изменится. Всего хорошего вам!
работу придется искать новую поскольку на старой спокойно работать не сможете.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит менять работу, у вас и здесь все наладиться, нужно немного времени и все войдет в нужную колею.На данном месте вас ждет активный период, успех, фортуна будет на вашей стороне .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна!

Пока что подождите с переменой места работы. Велика вероятность, что на нынешнем месте у вас всё наладится, да и не лучшей период что-либо менять в работе. Если совсем не выносимо, то хороший для вас период начнётся с осени этого года — тогда можно задуматься о смене места.