Здравствуйте Мария! Меня зовут Мариям. Что меня ожидает в будущем мужа увела бывшая его. Ждать его или нет? Дата рождения:1970-02-23 - вопрос №2359959

Ответы

Здравствуйте… для просмотра нужны данные и мужчины, но как показывают карты он появится в вашей судьбе и не раз, но стабильности не будет…
свою «потерю» ждать не стоит… переверните лист… и живите счастливо…

@ SOFIA CHERNAYA