Человек в коме у ворота ада видел существо которому потом онрисвал на холсту ето картина может плохо влиять на окружающих? Что можно делать? Спосибо - вопрос №2360163

1 ответ

Ответы

Все зависит от посыла и смысла, которые вложены в изображение. В самом худшем варианте, стоит избавится от такого холста… В ином случае, картина ничего в себе не несет и является отображением прожитого опыта и видения.

✅Настасья Павловна✅