Добртый вечер! С праздниеом весны!! Мне требуется встряска!! Много незаконченные дел и все как снежный ком и дома и на работе. То нет времени, то нет авто, то нет компьютера. Скоро на работе проверка - вопрос №2360522

Мне 36, детям 10 и 7, в разводе. Прошу не говорить о том что слишком много на мне, что устала и ТП, знаю что есть резервы для реализации всего… Очень много работаю, считаю что часто непродуктивно. Нехватка времени с детьми, дома бардак, документы на работе в хаосе, веду ип- отчетность не сдана, будут штрафы, квартиру не переоформили уже как год с бывшего мужа( по договоренности с ним по. Разводе) то он, то я заняты, доверенность на год сгорела. Дачу не могу приватизировать, не могу продать, работать не ней не могу- аллергия. Детям в комнаты подобрать мебель, ходить в бассейн, спланировать доходы и расходы, встречаться с друзьями, пройти обследование по показаниям в больнице сходить в Церквь… ничего не делаю, не успеваю или лень или аппатия. Усталости уже нет, просто ступор, как в танке+ алкоголь и знакомства виртуальные и редкие реальные встречи в холодном ступоре без чувств.«Пните» меня, пожалуйста !)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в элементарной неорганизованности. Вам нужно сначала составить 2 списка всех дел: 1) Самые важные дела (что необходимо в первую очередь); 2) Дела, которые терпят по времени. Затем расписать дела хотя бы на 3 дня вперед. Дела должны быть как важные, так и нет. Это Вас организует. Делаете дело, вычеркиваете. И для того, чтобы освободить время, исключаете алкоголь и виртуальное общение — это просто «убийцы» времени. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начинайте действовать прямо сейчас!!! Удачи Вам в этом, и с праздником!!! Только составьте план действий, что бы Вы поэтапно решали задачи, а не хватались за все подряд!!!