что означает цифры 2222 я их постоянно вижу.спасибо всем!!! - вопрос №2360558

2 ответа

Ответы

Это к знакомству.
Здравствуйте! Считается, что именно двойки дают человеку огромный запас космической энергетики, делая человека на целый порядок выше интеллектом и обусловливает его тягой к знаниям.Самое лучшее это вообще не обращать внимание, не заострять свое внимание на одинаковых цифрах и их расшифровки, увидели цифры, ну и что пусть идут дальше себе мимо… Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA