в какой стране мне лучше жить? - вопрос №2360700

родилась 20,09,1969г.БАКУ

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что в Турции вы были отнюдь не обделены

вниманием, ваше трудолюбие и предприимчивость все-равно

 бы не вознаградились, так как в этой стране у вас нет успеха в

карьере, в работе. Планеты не дают указаний на успех и отсутствует

формула богатства. К тому же в этой стране у вас формируется

формула несчастья — Сатурн стоит в 7 Доме.С партнерством тоже

 невесело. И проблемы со здоровьем. В Баку и то веселее как-то.

Здесь вам полегче с работой, и сама-собой может приходить поддержка от людей. Здесь ваше обаяние имеет больше шансов быть оцененным.

Что касается переезда — для вас неплохи Барселона, Милан, Рим,

Брюссель. Указания на возможность дальних переездов в

 натальной карте имеются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам родная земля подходит, Россия тоже неплохой вариант.
Всех благ!
напишите время рождения.
Лучше всего, конечно, в Шамбале))
там, где работа. Сейчас подумываете про переезд, где раньше были.