Температура у годовалой девочки, без каких либо других симптомов Добрый вечер. Помогите расшифровать анализ крови! У ребёнка температура началась вчера, без каких либо других симптомов 38-39 - вопрос №2361664

держалась весь день. К вечеру сбили свечкой Цефикон. Спала до 36. Уложив дочку спать, в час ночи она начала, что то бормотать как бредить. И её начало трясти, похоже на судороги, температура была 38 уже. Решили сбить в ночь. До утра она поспала нормально, померили опять было 38 и так весь день и сегодня. Ни больше, ни меньше. Сдали кровь… пришёл анализ. Некоторые результаты подталкивают на мысль, что это бактериальная инфекция. Так как ни насморка, ни кашляли т. д нечего нет. У нас есть хроническая болезнь — гидронефроз правой почки, но мы проверялись недавно, там все в порядке. Подскажите, какие наши следующие действия, к врачу только завтра попадём.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!

Такое бывает! без симптомов в начале, а потом обязательно повяляются и кашель и насморк!.. У реденка по анализам восалительный процесс. Доктор осмотрит ребенка и скажет нужны ли антибиотики, без осмотра трудно сказать. Единственное что точно необходимо это обильное питье!

Здоровья вам и вашему ребенку!

10.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав Карпов

от 500 p.
Читать ответы

Евгения Артемовна

от 500 p.
Читать ответы

Владимир

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Педиатрия
1 ответ
13.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
04.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store