Температура у годовалой девочки, без каких либо других симптомов Добрый вечер. Помогите расшифровать анализ крови! У ребёнка температура началась вчера, без каких либо других симптомов 38-39 - вопрос №2361664

держалась весь день. К вечеру сбили свечкой Цефикон. Спала до 36. Уложив дочку спать, в час ночи она начала, что то бормотать как бредить. И её начало трясти, похоже на судороги, температура была 38 уже. Решили сбить в ночь. До утра она поспала нормально, померили опять было 38 и так весь день и сегодня. Ни больше, ни меньше. Сдали кровь… пришёл анализ. Некоторые результаты подталкивают на мысль, что это бактериальная инфекция. Так как ни насморка, ни кашляли т. д нечего нет. У нас есть хроническая болезнь — гидронефроз правой почки, но мы проверялись недавно, там все в порядке. Подскажите, какие наши следующие действия, к врачу только завтра попадём.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!

Такое бывает! без симптомов в начале, а потом обязательно повяляются и кашель и насморк!.. У реденка по анализам восалительный процесс. Доктор осмотрит ребенка и скажет нужны ли антибиотики, без осмотра трудно сказать. Единственное что точно необходимо это обильное питье!

Здоровья вам и вашему ребенку!