Что ждет нашу семью в 2017 году? - вопрос №2363343

600 p
Здравствуйте. Интересует здоровье и материальное благополучие, строительство дома а так же работа. Муж остался без работы, а я пока в декрете (подрабатываю). Найдет ли муж хорошо оплачиваемую работу, чтобы содержать семью? Стоит ли мне выходить на прежнее место работы, или искать другие варианты? Виктория 13.06.1989 в 05.05 и Сергей 20.02.1986 примерно с 8.00-9.00

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж найдет работу с приличным заработком, но процесс немного затянется 3-5 месяцев. конечно варианты работы будут и до этого срока, но не совсем, устраивающие его. Вы можете выйти на старую работу, но моральный климат там, будет напрягать Вас. Если займетесь поиском, то иной вариант найдется. Приоритетной показана работа Вашего мужа.Обратите внимание на Ваше здоровья, незамеченная мелочь, недомогание может стать проблемой. У мужа здоровье в норме.
Всего доброго!
Здравствуйте
РАБОТА
1. У Сергея есть проблемы со стабильной работой Денежного Канала, связанные с передающимся по роду проклятием на нищету. Точнее можно определить, если знать место его рождения (город). Тогда же можно подобрать и метод снятия проклятия.
2. Виктория — Вам стоит выйти на прежнюю работу, вероятность, что вас на нее возьмут 87%
ЗДОРОВЬЕ:
1. Сергею следует беречь нервы и органы дыхания,
2. Виктории — внимательнее к женским органам и молочным железам. Проверьтесь!

Вам нужно найти с мужем компромисс. Кто будет работать и содержать семью. Карты показали что муж без работы будет не долго. В течении месяца найдет новое хорошее место. У вас по работе без изменений. Финансовое состояние улучшится ближе к осени. Со здоровьем у вас и у мужа все хорошо. Проблем не видно. На дом деньги найдете осенью, когда у мужа все наладится. Удачи!
Благополучие в семье наступит не раньше конца 2017 года, полностью материальное положение наладится к середине 2018 года.на прежнее место работу выйти стоит, так как с этим связанно ваше материальное улучшение.Проблем со здоровьем у вас не просматривается.
Добрый вечер, Виктория!

По раскладу Таро у вас выходит так, что со здоровьем у вас будет все нормально в этом году. Будут какие-то мелкие проблемы, но они будут очень быстро решаться и серьезных заболеваний я по раскладу у вас не вижу. Впрочем и у вашего мужа я тоже не вижу каких-то серьезных новых заболеваний в 2017 году. Так что в этой сфере у вас всё будет хорошо.

Насчёт дома -я вижу какие-то проблемы с этим проектом, которые будут связаны с деньгами. Но они также разрешатся. Ваш муж найдет хорошо оплачиваемую работу и материальное благополучие у вас будет. Главное проявить упорство и терпение, и не сдаваться. Поддерживайте своего мужчину — он способен на многое с вашей поддержкой.

А вот насчёт прежнего места работы у вас карты отвечают отрицательно. Там, где вы работали, у вас нет особых перспектив. И развития вы там не получите. Вам стоит поискать другое место работы, и во время этих поисков вы вполне можете работать и на старой, ради дохода, но если вы хотите подняться повыше — вам придется эту работу сменить.

В общем же и целом — в 2017 году вашу семью ожидает подъем во всех сферах, если вы не будете падать духом и проявите усилия и терпение.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Муж найдёт хорошее место работы, но с Вашей помощью, с Вашей мотивацией. Период 5-6 месяцев. Вам нужно тоже искать другое место, возможно Вам приглянется та же организация, куда пойдёт Ваш муж-есть перспектива вдвоём изменить всё. Вопрос с недвижимостью, постройкой дома пока отодвигается на 2-3 года, сейчас другие приоритеты.
По поводу здоровья: Вам следует избегать депрессий и следить за состоянием женских органов; Сергею-избегать травм, падений
Здравствуйте. Застой и нестабильность ещё продолжатся. Здоровье — обострение заболевания, стресс. Время принимать решения. Не исключено магическое воздействие.
Здравствуйте.Муж найдет работу через 6 месяцев, стабильное хорошее место, которое его очень устроит.Вам нужно тоже искать другие варианты, более стабильные и перспективные.В здоровье у мужа проблем не вижу, вы берегите легкие и мочеполовую систему, не охлаждайтесь.Всех благ!
Работу с достойной зарплатой Сергей найдёт в конце апреля, Вы можете выйти на прежнюю работу, ближе к осени доходы возрастут, постепенно будете достраивать дом, со здоровьем особых проблем не будет.
Всего доброго!
Позиции мужа усилятся только в 2018. Продолжайте делать то, что делали. У вас также будет другая позиция в работе к тому времени.
Здравствуйте! Да не много тяжеловато… но муж работу найдет, вам нужно найти работу на дому! А строительство продолжиться… Все самое плохое что могло произойти уже произошло… Всего доброго!!!
Вашу семью ждёт счастье и преграды — это всегда будет и нужно для развития, движения вперед.
Со здоровьем у всех все хорошо будет, укрепитесь.

Дом медленно будете строить, но получится классный! Переедите туда в ближайшие несколько лет. Муж найдет себе постоянную работу по Душе, зарплата будет высокая. У мужа работа будет, в которой он специалист. Другие варианты искать.

С уважением, Алексей
вы найдете другое место работы-более спокойное и прибыльное… муж найдет работу в середины весны и по деньгам будет устраивать… дом достроите уже к осени будут большие сдвиги в плане стройки…
Здравствуйте,

Чувствуется напряжение в доме по поводу денег и работы.
Ситуация напряжённая, Сергей переживает, а вы зачастую срываетесь.
Работа будет у него. Но какую бы работу от не нашёл, он не сможет обеспечить семью, потому что он не бизнесмен.
Но отвечу я таким образом: высокооплачиваемую будет долго искать, потому что у него недостаточно образования.
Хорошо оплачиваемую стандартную работу найдёт быстро, в течении 2 месяцев.
На прежнюю работу можете вернуться, после паузы у вас слегка неуверенность появилась.
Некоторые изменения там произошли, но лучше остаться на этом месте работы.
Здоровье напрямую связано с проблемами, иммунная система ослаблена у вас простудные, а у него психосоматика.
Строительства дома если начато, то это будет долгий и затяжной процес. Только тогда когда вы вдвоём будете работать, тогда сможете решить и жилищный вопрос и воцариться равновесие душевное.

Удачи!
муж найдет работу в солидноц компании.Ремонт дома будет закончен летом.Осенью вас повысят в должности.
Здравствуйте, Виктория!
В этом году у Сергея не будет высокооплачиваемой работы. Саму работу найдёт, в марте. Но лучше продолжать параллельно поиски другого места. Только сентябрь даст деловое предложение выгодное, зарплата будет стабильной и с 2018 появится шанс повышения и материального роста уже на этой новой работе.
Вам пока лучше остаться на подработке, для Вас год тоже не очень успешен в деловом плане. И, скорее всего, в следующем году Вы вернётесь пока на существующее место. До 2020 Вам лучше ничего не менять в этом плане.
Ну а вопрос строительства дома лучше смотреть по дате регистрации брака.
Удачи!

Здравствуйте, Виктория!

По вашему здоровью: могут дать о себе знать проблемы, которые у вас уже были ранее. Обратите на этот момент внимание, особенно если у вас есть хронические заболевания.

По работе: вам стоит выйти на прежнее место — вы быстро втянетесь в процесс, да и лучшего варианта для вас пока что нет (во всяком случае, до следующего года). Муж в ближайшем будущем найдёт работу, по зарплате — не тот уровень, на который изначально был расчёт, но зато будет гарантирована стабильность и возможен рост в будущем. Полностью обеспечивать семью у его одного не получится (особенно с учётом строительства дома), поэтому вас тоже придётся зарабатывать деньги.

Строительство дома по разным причинам будет затягиваться, но процесс останавливаться не будет — движение к конечной цели есть.

Здравствуйте. Ваш муж в течени двух месяцев найдет работу. Будет содержать семью, но вы тоже будете подрабатывать дома. Будете подкапливать деньги.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
я не вижу открытых потоков в семью.в семью деньги идут сложно а из семьи легко.быстро.муж будет работать в ближайшие три месяца на хорошей работе.будете радоваться.на прежнее место выйдите.пишите в чат посмотрю более
Выходите на старое место работы. Муж будет в подработках и нестабильно всё. Но материальное положение всё равно будет так сказать среднее. Строительство дома пока заморозьте, сейчас деньги на другое пойдут.

У вас всё получится!