Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Вот этот парень мне очень нравится, мы знакомы но близко не общаемся. Он все время смотрит на меня, я может ошибаюсь что нравлюсь ему. Я от - вопрос №2364628

изображение из вопроса изображение из вопроса
васхочу услышать ответ. И ещё снится. Свободен ли он не знаю. Просто скажите мне пожалуйста будет ли у нас с ним что-нибудь. Светлана 19.03.1996, Дмитрий 28.05 Я уже запуталась очень сильно в своих чувствах, он мне еще со школы нравится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Если этот парень на Вас постоянно смотрит, то возможно Вы ему нравитесь.
А вот если он Вам нравится, то не надо стеснятся, проявите инициативу, Поговорите с ним обменяйтесь телефонами.
Как минимум у Вас м ним будут любовные отношения, как максимум свадьба.
Всего доброго, с уважением.