После питье напитка с привороженный месячным, он через 5 минут сказал что сердце колит, это значит приворот был удачным, на всю жизнь ли это - вопрос №2365250

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Это не о чем не говорит, только о том что человек который пил почувствовал магическое воздействие, но это не значит что приворот сработал так сразу.
Привороты на всю жизнь не ставят, каждая работа требует свой поддел.
Всех Благ