Самолеты в ночном небе. Звезды заходят на восток. - вопрос №2365303

Снилось, будто я стою у окна дома, время поздняя ночь, ближе к утру. Небо звездное. Я смотрю и говорю: «Никогда в это время в окно не смотрела, а тут созвездия, которых вечером не бывает видно». Заметила Орион, почти ушел за горизонт. Причем садились звезды на востоке, а не на западе, вспять значит...
Еще какая-то необычная красивая россыпь на глаза попалась...

И тут я заметила движение над головой, подняла глаза — вижу медленно и тихо проплывают низко в небе силуэты самолетов. Длинные фюзеляжи, похожи на гражданскую авиацию. На некоторых даже чехлы натянуты.
Я подумала, что их куда-то тайком перемещают, не понятно зачем. Проплыли и исчезли....
По жизни я знаю, что втихаря хорошие дела не делают. Опять я в чем-то пролетаю? В сонниках написано, что если самолеты над головой летят, то это к несостоявшейся свадьбе…
Может быть, что-то можно сказать без сонников? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна (даже не смотря на позднюю ночь) в целом, не плохое). Смотреть в окно —  символ перемен, жизненных перспектив. Можете увидеть то, что ранее не замечали, причем это вызовет у Вас приятное удивление. Может развернуться вспять какая-то ситуация… но судя по красот вида она должна быть удачной.
Самолеты — просто видеть, это символы развивающихся (возможно стремительно) событий, каких-то перемен… но Вы будете сторонним наблюдателем… и «зачехленные самолеты» знаки скрытой информации, т.е. тут Вы совершенно правы — "что втихаря хорошие дела не делают". Но Вы не летели на них, никакого ущерба они Вам не нанесли, так что с «пролетом» не торопитесь))) Вы их заметили, но никакие действия Вас не коснулись (Тихо пролетели)… скорее получите какую-то информацию, которая будет в Вашем окружении и заставит задуматься («над головой летят»). Да и ночь была на исходе, закончится может какая-то темная полоса).
Всего доброго.
12.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store