Здравствуйте скажите что менее вредит воллсам порошок на 6% или краска палет 100 осветляющая у нее есть пакетики с порошком . - вопрос №2366495

Ответы

Я бы вообще вам не советовала красит  волосы краской Паллет,  Если ваша кожа головы чувствительна или склонна к аллергии возможна реакция: раздражение, выпадение волос, и прочие «радости» окрашивания.
Если же ваша кожа головы нормально относится ко всей химии то вполне можете рискнуть, но 100% светлого пепельного оттенка без желтизны все равно достаточно сложно добиться.
и  пакетики с порошком осветителем содержание 9%