Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 22 года моему мужу 28 , мы в браке уже 3 год сейчас я жду первенца, вышла замуж ровно через пол года как умер мой папа, жили мы с мамой бедно так как квартиры - вопрос №2366637

нашей не было мы ее заложили давно в банке и потеряли но это отдельная история так вот жили мы бедно порой даже есть нечего было, тут я и встретила своего нынешнего мужа мне он казался ангелом с небес, вышла замуж все было хорошо просто замечательно но! Тогда я даже подумать не могла что он такой холоддный безчувственный он лишнее слово не скажет как допустим я люблю тебя ну или услышать просто нежные слова, а я ему в попу дую извините все делаю что ему по душе а он… Как мне разбудить чувства в нем к себе ???? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-04-12
2 ответа

Ответы

С рождением ребенка все изменится
Здравствуйте, когда вы выходили замуж, он был таким же, но вы не замечали этого видя только достаток его. Можно попытаться его растормошить если правильно вести себя но не магией а именно меняя себя, делая себя более женственной и научиться мыслить правильно.