Здравствуйте.У меня вопрос по поводу значимых событий в жизни (семья.карьера,деньги,переезд) Чего ожидать в ближайшее время? Родилась 14.08.1986 в 01:20 в Виннице - вопрос №2366930

Лучший ответ по мнению автора

значимые события в жизни занимают много времени для эксперта, а прогнозы так в целом не менее 3500 руб стоят. Вы же тут собрались за бесплатно. Ну что ж, если очень коротко, то под новый год были сложности в отношениях, август сентябрь будет сложным очень в отношениях, можете уже подготовиться. В ближайшее время удачи в труде особой ждать не стоит, финансовая стабильность и успехи связанные с работой на 2017 год особых так же не стоит ждать. Лучше работу искать временную если собрались менять данное положение.