Анна 06.01.1984. Есть Максим 19.10.1980. Поженимся мы или нет. Какие у нас будут события? будут ли у меня другие дети и отношения? - вопрос №2367300

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы с ним и так как муж с женой выходите по раскладу… отношения узаконите в этом году… ребенок один у вас есть, будет еще и совместный с Максимом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время нет… Мужчина немного не готов… он что то держит в тайне от своей семьи… А вы готовы! Но меньше об этом думайте и меньше рассказывайте… всего вам доброго
Добрый день Анна! К сожалению будущего у вашей пары нет.
Здравствуйте.
Страх у вашего Максима перед женитьбой.
Но чувства к вам есть.В течении 2-х лет лично у вас Анна уже будет муж.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте… мужчина к официальному браку не готов пока… перспектива отношений без обязательств просматривается на сегодняшний момент… у вас по судьбе идет трое деток…
Здравствуйте.с Максимом у Вас брака не видно.
Здравствуйте. Насчет официального брака, то тут есть что-то, что Вы или не знаете, либо закрываете глаза… а это может стать препятствием для исполнения Ваших желаний. Мужчина идет с какой-то чертовщинкой, как искушаемый. Какие-то его наклонности/привязанности его Вас сердят. И пока о рождении от него детей вышло как пустые хлопоты. Хоть и показан совместный жизненный путь, но он идет Вам как жизненный урок, умение подстраиваться и идти на компромиссы.
Всего доброго, удачи.

Добрый день!

Мужчина еще не знает, что он хочет. Брак у вас падает гражданский. В ваших отношениях пока не поменяется ничего, все стабильно.

У вас сейчас страх падает заводить новые отношения кидаясь в их с головой. Но новый мужчина в скором появится — падает выбор. Дети у вас будут по судьбе, но еще придется подождать.

Добрый день у вас будет гражданский брак, официального не будет. У вас нет будущего.
Здравствуйте!!! С этим мужчиной у Вас совершенно разные пути… Не вижу вместе Вас в будущем… А вот рождение ребенка у Вас на будущее идет....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Анна.
Максиму нужна семья, он не может быть один. Надо помочь событиям развиваться правильно. Вы в сомнениях, в метаниях, много неопределенности идет по Вашему будущему, словно не знаете, за что хвататься. Можете потянуться за другими отношениями и тогда потеряете Максима.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Других отношений не вижу у вас.В течение 2 лет у вас будет свадьба, брак.Вы будете отличными родителями и повторите судьбу матери; будете счастливы с ним.А так поездка выпадает у вас.Всех благ!
Добрый день.Официального брака между вами я не вижу, возможно совместное проживание.У вас другие отношения будут и даже в брак вступите.По деторождения идут препятствия.
поженитесь… и никого не слушайте… будет у вас еще общий ребенок…
Здравствуйте.

Большие шансы на хорошие отношения, вижу вас вместе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Если думать о других отношениях — нет, а если меняться самой и искать пути улучшения и принятие партнёра — поженитесь 100%. Совместимость есть.
Судьбы не существует в природе.
Здравствуйте, Анна! По вашей совместной карте с Максимом просматривается вариант совместного проживания без регистрации отношений (гражданский брак), без лишних обязательств с его стороны. Вариант рождения совместного ребенка кажется ему неудачным, он воспримет это как препятствие к развитию своей карьеры и как путы на ногах, официальная регистрация отношений тоже в его планы не входит — он не готов брать за вас полную ответственность, вы устраиваете его как независимый работающий партнер, который вносит свой вклад и не требует особых финансовых затрат, извините что жестко и сухо звучит. На будущее ваши пути расходятся, возможны отношения с другим мужчиной и рождение ребенка. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Мне ситуация видится достаточно запутанной. Дело в том, что на сердце у Вас другой мужчина. И касаемо свадьбы с Максимом… выходят сомнения и с его и с Вашей стороны. Хотя на ближайший год Вас вместе показывают. Будет у Вас ещё какое-то путешествие совместное.
Ну а потом. у меня ощущения что Вы уйдёте и с другим мужчиной будете. темноволосый и постарше на 5-6 лет. Дети будут да, ещё один ребёнок.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Других отношений не будет, потому что в июне у вас идет брак с Максимом и беременность к концу года, так что у вас все будет хорошо) Удачи вам!
Здравствуйте. Максим хороший.это ваш мужчина.с ним вас ожидает более чем серьезная и долгая жизнь совместная.вы отлично друг другу подходите и можете ждать в ближайшее время предложение от него.вы станете мужем и женой очень вероятно во второй половине этого года.очень схожи, хорошо подходите, многое что совпадает в вашей жизни и даже больше скажу.это отношения по судьбе вам выходят.вы должны были встретиться.У вас будет с этим мужчиной прекрассная семья.и очень крепкие отношения.все будет супер, и ребеночек будет девочка у вас.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Замужество возможно.
С Мужчиной идут споры.
Всех благ.
Ваши отношения  окрашены мечтательность, и наивностью. Мужчина не желает брать ответственность на себя. Вы   ж возможно не очень хорошо проявляете  себя по чувствам к мужчине, и он  как находится не в своей тарелке. Но отношения ваши счастливые. Они построены на духовной близости. Но самое печальное, что  мужчина  уходит от своих обязанностей, возможно он вам изменяет.