Бизнес! - вопрос №236744

Добрый день Дорогие эксперты! У меня есть маленький бизнес, я хотела бы узнать стоит ли заниматься и развивать дальше, вкладывать деньги или пустая трата времени? Очень важно, у меня двое деток.Юлиана-28.09.1978.Спасибо Вам огромное!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлиана!

Этот «маленький» бизнес откроет Вам большие возможности, но поймете Вы

это позже. Не в коем случае не закрывайте, продолжайте взвешенно и

уверенно заниматься этим делом. Результат будет.

Ваше одиночество тоже временное, в этом году у Вас будет немало приятных

сюрпризов.....

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлиана!

По дате рождения Вы вполне можете заниматься бинесом, применяя к этому творческий подход.

Если у Вас возник такой вопрос, значит появились сложности. разобраться в причинах и найти способ их устранения можно в личной переписке.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Бизнес развивать стоит.

Но он не даст быстрой отдачи, она появится чуть позже. Вам нужно проявить терпение и некоторое чутье. чтобы правильно вложить средства. Сейчас есть ощущение, что не все в этом плане обстоит наилучшим образом.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Удача в конечном итоге у Вас выпала. Удачи! оцените пожалуйста понравившейся ответ!

Здравствуйте!

Карты супер. Занимайтесь, вкладывайте деньги, развивайтесь, если с умом к этому вопросу подойдете — будете знаменитой и богатой, уж очень все безоблачно — редко такое бывает. Причем ваш бизнес прежде всего подчеркнет вашу индивидуальность, поможет вам развиваться самой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго Вам вечера Юлиана.

Чтобы получать от бизнеса доход в него для начала надо вкладывать и вкладывать много не только денег, но и времени.

Если судить по дате рождения то вы вполне можете заниматься бизнесом.

Напишите мне в чат и пришлите свою фотографию.

Дам конкретные рекомендации для улучшения ситуации.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Добрый вечер, Юлиана. Чтобы Ваш бизнес был успешным, нужно настроиться на позитив, это как минимум. У Вас есть все качества для того, чтобы достичь желаемого результата, необходимо лишь разработать правильную стратегию его развития. Удачи.