Помогите плиз....кратко пожалуйста! 1) Метаболизм в процессе физической деятельности. Метаболические факторы утомления спортсмена, восстановления и - вопрос №2368930

повышения работоспособности. 2) Виды педагогических средств повышения работоспособности и укрепления здоровья в процессе занятий физической культурой. 3) Планирование восстановительных циклов в системе спортивной подготовки с целью восстановления и повышения уровня работоспособности и сохранения и укрепления здоровья. 4) Методики применения физкультминуток, физкультпауз, разминочной гимнастики и др. в процесс учебной и трудовой деятельности различных категорий населения.