Кто может помочь по работе.одна девушка выше стоящая меня вечно просто по пустякам орет. Черная магия - вопрос №2369474

2 ответа

Ответы

Юля, есть конкретные причины того, почему она орет постоянно на вас. Если понять эти причины, то с ними можно поработать. Устранить можно причины, а не девушку. А если заменить причины, то она к вам может начать относиться так, как вы пожелаете. Вплоть до крепкой дружбы. Если устранить эту девушку, то ее место займет другой человек и тоже будет орать, потому что причины остались. Лично мне причины ясны и я знаю как их переменить, обращайтесь за консультацией.
Есть конкретные техники для работы над СИТУАЦИЕЙ а не устранением человека. Ваше восприятие способствует тому что она себя так ведет.
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете.
Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события Вас или Вы эти самые события.