Как по Вашему существуют такие отношения любовного характера длительностью в человескую жизнь??? - вопрос №2369541

Ответы

Здравствуйте! Отношения ЛЮБОВНОГО характера длительностью в человеческую жизнь не существуют. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ человеческой жизни — понятие не чёткое… этот период у каждого свой…
15.03.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
15.03.17
Они же «существуют» не сами по себе. Их строят люди. У кого-то получается, у кого-то нет. Мы можем помочь Вам построить именно такие, которые «существуют всю жизнь».
15.03.17
Здравствуйте. Да, такие отношения существуют, когда Оба живы, если отношения не «съедает быт», а присутствует романтика и обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.03.17
Если вы внимательно приглядитесь, то заметите вокруг себя, в вашем городе пары, которым много лет, но они с нежностью смотрят друг на друга, стараются поддержать, подать руку друг другу. Они прожили много лет вместе, прошли через беду и радость, вырастили детей, внуков, но не растеряли любви и уважения. 
Потому что семейная жизнь — это работа над собой, над своими вредными привычками, обуздание своего характера, своих эмоций, настрой на другого человека, умение его слушать и слышать.
  Это редко дается при рождении, но это можно в себе выработать, если захотеть.
Вот тогда вы сможете достичь полной гармонии и взаимной любви!
Я вам этого от всей души желаю!
Т.Ю., стаж семейной жизни 30 лет.
15.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store