счастье - вопрос №237165

Здраствуйте. Мне кажется, что я не счастлив… Нет любви, денег… Комфортных жилищных условий, хорошой работы. есть конечно и много хорошего.

Скажите пожалуйста могут мне помочь афирмации если их каждый день произносить, и занятся лучше чем то одним, потом другим по очереди. Или старатся делать все сразу.

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Аффирмации — штука хорошая, но лучше заняться делом. Заработайте денег, тогда и радость в жизни появится, и любовь. А это принесет еще больше радости))

Успехов Вам!