Как расчитать каллории. - вопрос №237191

Как правильно рассчитать количество калорий на день? Что хуже: калории или углеводы?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательные условия правильного питания!1. Дробность питания.Первый прием пищи должен быть в течение 30-45 мин после пробуждения, но не раньше 20 мин.Промежутки между основными приемами пищи(завтрак, обед, ужин) должны быть не более 5 часов. Время между приемами пищи 2,5 – 3 часа.Последний прием пищи должен быть не позже и не раньше чем за 2,5 – 3 часа до сна.График питания без использования резервов.2. Обеспечить норму белка исходя из личных параметров (вес, рост, возраст).Из учета 1,5 грамма белка на 1 кг веса тела.3. Снабжать дробно( по чуть-чуть) организм водой в течение дня.Из расчета 30-40 мл воды на 1 кг веса тела.Вода это: А) Чистая вода негазированная; Б) Зеленый заварной чай без ароматизаторов ( не более 1 литра в день); В) Свежие фркуты и свежевыжатый сок. Фрукты и сок дают от своего веса всего до 20% воды.4). Каждый прием пищи должен начинаться и сопровождаться свежими салатами из овощей и фруктов.5). Использовать продукты с маленьким содержанием простых углеводов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу вам подсказать сайт, где каллории и углеводы, а так же белки и жиры одновременно расчитывает программа, а вы просто заводите туда название продукта.