У меня есть парень,которого я люблю.И который очень любит меня.Сколько бы мы не ссорились и не расставались, мы всё равно вместе. Но я поддерживаю отношения со своим бывшим парнем. Просто общаемся. - вопрос №2372345

Некоторое время мы не общались. И теперь у него появилась новая девушка. Но у меня остались чувства к нему. И у него ко мне. Он сказал мне прямо, что боится влюбиться заново, потому что в этом случае он может потерять чувства ко мне. Он спросил меня стоит ли спать с новой девушкой. Ведь чувства ко мне могут пропасть, если он сделает это. А он не хочет что бы они пропадали. Я тоже не хочу. Но будет не правильно не дать ему шанс начать всё заново. В свою время он очень часто прощал меня. За всё. А я оставила его. Я не хочу терять его. Но и не имею права лишать его шанса на новые отношения. Даже если потом я буду страдать. Потому что с ним мне всегда легко. Всегда есть о чем поговорить.С ним я могу позволить себе выходить за рамки. Но имею ли я права держать его? Нет конечно. Но я очень боюсь потерять его.Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Если любите своего парня, то зачем Вам общение с бывшим? В «дружбу» захотели поиграть? Вы определитесь с кем хотите быть, вот корень Вашей проблемы. Вы и бывшего не хотите терять,… и того с кем встречаетесь любите… Такого не бывает… Если бы Вы любили по настоящему своего парня, то Вы бы радовались и «прыгали от счастья», что Ваш бывший парень, а в настоящий момент, якобы друг, устраивает свою жизнь. Что Вам мешает потом дружить? Или со своим парнем «выходить за рамки»? Вы будьте честны перед собой, так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманите. Вы, еще раз, делаю акцент на этом, определитесь чего Вы хотите, так как нельзя любить одного и другого ревновать, ведь друзей не ревнуют! Или я ошибаюсь? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ирина!
Вы можете смело разрешить ему переспать хоть с сотней девушек.
Уж поверьте, что если чувства есть, то из-за постели они точно никуда не уйдут.
Проще смотрите на вещи.
Мудрости Вам!