Доброе утро! Около полугода назад у меня начали появляться вибрации. Перед вибрациями иногда ощущаю холод. Почитав различную информацию, стала практиковать полное расслабление, медитации. Теперь, во - вопрос №2372890

время расслабления, глубокого дыхания, а так же перед сном у меня время от времени появляются образы, различные визуализации, вплоть до смены света в помещении. Я не знаю как это контролировать правильно. Буквально полторы недели назад, засыпая, увидела целый ряд событий, которые сопровождались определёнными движениями людей, мерцанием, затухало одно действие, а за ним вспыхивало другое. Через два дня, все, что я увидела, произошло со мной в реальности. Я в замешательстве, так как в принципе, это все сложно объяснить на словах. Сознанием чувствую, что развиваюсь, а мозг не может прийти в себя.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ну возможно вы стали у себя развивать ясновидение. Ваш мозг еще придет в себя, ему нужно время чтобы перестроится и будет выдавать вам больше информации. В плане медитаций вы правильно делаете, это важный шаг для развития.
Здравствуйте. Развитие сознания, развитие способностей идет естественным путем. Вы правильно делаете что не препятствуете и не нарушаете течение энергии. Неплохие результаты дает рфлексия. Если во время медитации, расслабления вы будете отрешены и наблюдать за образами и ощущениями как бы со стороны, а не «своими глазами», тогда это даст некоторый контроль, а также позволит свести развивающиеся новые способности в некое управляемое русло, чтобы мозг так не удивлялся)) а просто принимал новые грани реальности